01.02.2021

«Метриум»: Новый пул видовых квартир в ЖК Hide

«Метриум»: Новый пул видовых квартир в ЖК Hide

Компания «Метриум» сообщает о выводе в продажу нового пула квартир с прекрасными видовыми характеристиками в жилом комплексе премиум-класса Hide. Комплекс расположен в одном из самых престижных и экологичных районов Москвы – Раменках, рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

Одним из немаловажных преимуществ ЖК Hide, который возводится на юго-западе столицы, является наличие панорамных окон в пол, из которых открываются захватывающие дух виды на Воробьевы горы, «Москва-Сити», МГУ, пойму Москвы-реки и реки Сетунь, Останкинскую башню, Дом Правительства, Ботанический сад МГУ. Стоит отметить, что лоты с самыми интересными видовыми характеристиками раскупаются очень быстро, поэтому сейчас есть уникальная возможность успеть забронировать появившиеся в продаже квартиры с великолепными видовыми характеристиками, аналогов которым в данной локации Москвы нет. 

В настоящее время в ЖК Hide идет реализация квартир в 1 и 2 корпусах площадью от 46 до 97 квадратных метров. Средняя стоимость составляет 405 тыс. рублей за квадратный метр. Цена однокомнатной квартиры площадью 46 квадратных метров начинается от 18,8 млн рублей, двухкомнатной площадью 73 квадратных метра – от 28,2 млн рублей, трехкомнатной площадью 97 квадратных метра – от 37 млн рублей.

Жилой комплекс премиум-класса Hide расположен на территории площадью 2,24 га в долине реки Сетунь. Это самый зеленый район Москвы – около 30% его площади занимают лесопарковые массивы. При этом жилой квартал окружен крупными магистралями, которые позволяют буквально за считанные минуты доехать до Кутузовского проспекта, Воробьевской набережной и Мекки деловой жизни – «Москва-Сити».

ЖК Hide включает три 41-этажных небоскреба, которые будут выполнены в выразительной авторской архитектуре от известного бюро ADM. Главные материалы, которые используются в архитектуре фасадов башен, – стекло и анодированный алюминий. Облицовка первых этажей будет выполнена из натурального камня. Корпуса 1 (WestDale) и 3 (RiverSide) объединены центральным лобби с декоративной колоннадой. Второй корпус (ParkLane) представляет собой приватную жилую башню. Весь комплекс имеет закрытую благоустроенную территорию с развитой коммерческой инфраструктурой на первых этажах, которая позволяет удовлетворить все потребности, не покидая пределов ЖК: это магазины, кафе, рестораны, сервисные службы, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб, коворкинг, спа, общественное пространство Life Space, позволяющее организовать полноценную удаленную работу. Также предусмотрен детский образовательный центр. Внутренняя территория будет оборудована детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. Концепция благоустройства объединяет территорию комплекса, лесопарк и набережную.

«ЖК Hide идеально подойдет тем, кто рассматривает премиальные проекты в самых престижных локациях Москвы, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Основными его преимуществами являются выразительная авторская архитектура с интересной конструкцией фасадов и цветовыми решениями, продуманное благоустройство и внутреннее наполнение. Не так часто можно встретить все необходимое для жизни внутри одного комплекса – по сути, это будет настоящий «вертикальный город». И конечно, отдельно хочется отметить прекрасные виды из окон, причем ощущение усиливается благодаря панорамному остеклению. Знаковые объекты столицы будут перед вами как на ладони».

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года