05.02.2021

На курорте «Манжерок» построят здание для администрации

На курорте «Манжерок» построят здание для администрации

На всесезонном курорте «Манжерок» в Майминском районе Республики Алтай построят административное здание, сообщает RosTender.info


Здание будет модульным и быстровозводимым. Администрация курорта объявила тендер на разработку концепции, проведение инженерных изыскательских работ и подготовку проекта. С победителем готовы заключить договор на 1,3 млн рублей. Предложения от участников тендера принимают до 15 февраля, 17 февраля подведут его итоги. Здание администрации ООО «ВК «Манжерок» будет находиться по адресу: село Манжерок, улица Ленинская, дом 18. 


В 2017 году курорт «Манжерок» стал одним из приоритетных инвестиционных проектов ПАО «Сбербанк России», после чего был реализован целый ряд проектов по строительству и развитию инфраструктуры, сообщается на официальном сайте курорта. Была запущена новая гондольная канатная дорога, гостиничный комплекс увеличен с 3-х до 7-и корпусов, построен сувенирный городок и всесезонный прокат горнолыжного оборудования и т.д.


«Манжерок» как курорт начал свое существование еще в 2010 году. В этот год была запущена первая канатная дорога и первые три корпуса гостиничного комплекса. Комплекс находится у горы Малая Синюха и озера Манжерокское.
Источник: https://rostender.info/news/2021020405

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 29 марта 2024 года