18.01.2012

За получение крупной взятки в Москве задержан сотрудник налоговой инспекции.

За получение крупной взятки в Москве задержан сотрудник налоговой инспекции.В столице арестован налоговый инспектор, которого подозревают в получении крупной взятки в два миллиона рублей.
Сообщается о том, что сотрудниками отдела экономической безопасности по Восточному административному округу с поличным был задержан работник Отдела выездных проверок инспекции Федеральной налоговой службы номер 20 по Москве.
Задержание не чистого на руку инспектора произошло в его собственном рабочем кабинете, как раз после того, как сотрудником налоговой инспекции была получена взятка в размере два миллиона рублей от представителя коммерческой организации. Известно, что денежные средства инспектор получил за то, что им была снижена выявленная в ходе проверки сумма неуплаченных налоговых платежей практически в семь раз с семнадцати миллионов до двух с половиной.
По собранным в ходе проверки материалам в отношении задержанного сотрудника налоговой инспекции возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ – «Получение взятки».

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости