19.02.2021

Московский зоопарк — в честь Дня экскурсовода вход бесплатно

Московский зоопарк - в честь Дня экскурсовода вход бесплатно

Друзья! В честь Дня экскурсовода вход в Московский зоопарк, а также экскурсии – бесплатно. Акция проходит 20 и 21 февраля. Вход – по предварительной записи через систему ТаймПед:

https://moskovskiy-zoopark-ekskur.timepad.ru/event/1553715/

20 и 21 февраля вас ждет бесплатная экскурсия «Большая панда – как за полтора века стать самым обожаемым зверем!», а также интерактивный квест. Сеансы начинаются в 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00

Также 20 и 21 февраля в 12.00 и 14.00 пройдет онлайн-лекция о животных, во время которой вы сможете увидеть наших питомцев даже дистанционно.

«Большая панда – как за полтора века стать самым обожаемым зверем!»

На экскурсии вы увидите больших панд Диндин и Жуи, узнаете множество интересных фактов об этих уникальных животных и историю их появления в Московском зоопарке. Мы поговорим о роли больших панд в культуре Китая, о том, что такое «панда-дипломатия» и о том, что связывает Всемирный фонд дикой природы и панду, когда-то гостившую у нас в зоопарке.

«Интерактивная квестовая программа»

Для тех, кто соскучился по живым программам на открытом воздухе, наши праздничные квесты! На маршруте вам в помощь будет ваша любознательность (мы с вами заглянем в самые разные уголки зоопарка), желание пообщаться с нашими сотрудниками – знатоками зоопарковской жизни, которые хранят невероятное количество удивительных и порой неожиданных фактов о наших обитателях. Вы сможете посоревноваться между собой в быстроте, ловкости, сообразительности (не забываем, квесты интерактивные!). Все, что вам потребуется – подходящая по погоде одежда, упорство в достижении цели, смелость и желание вместе с зоопарком отпраздновать наш профессиональный праздник!

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года