19.01.2012

Авария в Москве, есть пострадавшие.

Авария в Москве, есть пострадавшие.Сегодня утром на северо-востоке столицы произошла авария с участием автобуса и двух автомобилей. В результате ДТП погиб один человек и ещё двое получили ранения.
Авария произошла в Юрловском проезде в районе дома номер 176. По словам источника в правоохранительных органах Москвы, произошло столкновение автомобилей «ВАЗ 2106», Chevrolet и автобуса, в котором не было пассажиров.
Согласно предоставленным данным, в результате произошедшей трагедии погиб водитель «шестёрки», а так же травмы получили женщина и ребёнок, находившиеся в момент аварии в этом автомобиле. Сейчас их осматривают врачи.
Надо отметить, что буквально за несколько часов до этого ДТП, серьёзная авария произошла в центре Москвы на Гончарной набережной, где в общей сложности повреждения получили шесть автомобилей.
Инцидент произошёл в районе дома номер три. Водитель иномарки въехал в два припаркованных автомобиля и вследствие чего он был зажат в кабине собственной машины. Из сообщения, полученного от источника в правоохранительных органах Москвы, стало известно о том, что проезжающий мимо автомобиль со спасателями, которые быстро деблокировали мужчину, был очень кстати. Пострадавшего направили в Городскую клиническую больницу номер 14.
В сообщении кроме того было сказано о том, что три проезжавшие мимо автомобиля так же получили различные повреждения. Жертв и пострадавших нет.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года