19.01.2012

Аварийную посадку совершил частный вертолёт в Бурятии.

Аварийную посадку совершил частный вертолёт в Бурятии.В главном управлении МЧС РФ по Республике Бурятия сообщили о том, что частный вертолёт «Робинсон» сегодня совершил аварийную посадку в Бурятии.
В республиканском МЧС уточнили, что по предположениям вертолёт в районе 11:40 по Москве совершил посадку рядом с селом Ошурково в пригороде Улан-Удэ. По предварительной информации жертв и пострадавших нет. В данный момент уточняется причина вынужденной посадки.
Так же в МЧС рассказали о том, что к месту посадки частного геликоптера была направлена оперативная группа совместно с оперативным штабом Главного управления МЧС России. Кроме того в район посадки выехали пожарные Иволгинского гарнизона,  представители РОВД и администрации Иволгинского района. Всего власти задействовали пять единиц техники, 24 человека и помимо этого вылетел вертолёт Ми-8 Региональной поисково-спасательной базы.
В МЧС  было отмечено, что вертолёту удалось самостоятельно взлететь ещё до того, как прибыли спасательные силы и средства. Геликоптер направился на вертолётную площадку, принадлежащую судостроительному заводу в Улан-Удэ.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года