19.03.2021

В районах Санкт-Петербурга обеспечат фотовидеофиксацию нарушений ПДД

В районах Санкт-Петербурга обеспечат фотовидеофиксацию нарушений ПДД

«Региональный Информационный Центр» объявил тендер на выполнение работ по установке систем видеоконтроля в городе Санкт-Петербурге, сообщает RosTender.info. Камеры должны обеспечить автоматическую фиксацию и формирование фото и видеоматериалов для квалификации таких видов нарушений правил дорожного движения, как нарушение установленного скоростного режима, выезд на трамвайные пути встречного направления и движение по полосе для маршрутных транспортных средств в попутном направлении или остановка на указанной полосе. Камеры будут обеспечены автоматическим сохранением данных о зафиксированных нарушениях и распознаванием типов транспортных средств, а также сбором статистических данных об интенсивности транспортного потока.

 
Системы видеоконтроля установят в таких районах Санкт-Петербурга, как Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский и Красногвардейский, а также в городах Кронштадт и Сестрорецк.

 
Подать заявки на участие в тендере можно до 25 марта, итоги закупки подведут 29 марта. Начальная цена контракта составляет 139 млн рублей. 
Источник: https://rostender.info/news/2021031802

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года