24.03.2021

Финансовый университет заплатит 280 млн за уборку

Финансовый университет заплатит 280 млн за уборку

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» ищет исполнителя на оказание услуг по уборке и уходу своих помещений и прилегающих уличных территорий, сообщает RosTender.info.

Работы будут проходить в нескольких учебных комплексах университета и общежитиях. Университет объявил тендер на комплексную ежедневную уборку помещений, в которую входят такие услуги, как уборка полов, удаление пыли и липких субстанций с плинтусов, влажная чистка и удаление пятен с ковролина профессиональными моющими средствами, чистка зеркал и стеклянных поверхностей. В объем услуг входят уборка и обслуживание подземной автостоянки, лифтов, а также утепление окон и оконных конструкций наружного остекления собственными силами и материалами в рамках подготовки к зимнему периоду. Также будут оказаны услуги по очистке кровель зданий от снега, сосулек, наледи, и шлифованию и кристаллизации мраморных полов.

 
Оказание услуг пройдет в два этапа. Первый — с начала мая этого года по последний день декабря. Второй включает в себя весь 2022 год.

 
Подать заявки на участие в тендере можно до 1 апреля, итоги будут подведены на следующий день.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021032402

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года