20.01.2012

Серьёзная авария под Ровно, есть жертвы.

Серьёзная авария под Ровно, есть жертвы.В четверг 19го января вечером вблизи города Ровно столкнулись маршрутный микроавтобус Volkswagen и двигавшийся навстречу грузовой автомобиль Renault. В результате жертвами произошедшей аварии стали десять человек.
В пресс-службе МЧС Украины сообщили о том, что авария зафиксирована вечеров 19го января в 19:12 по Москве в двух километрах от въезда в город Ровно. На маршрутном микроавтобусе в Ровно после посещения источника святой Анны, что находится в Тернопольской области, возвращались 18 человек и в их числе девять детей. На скользкой дороге маршрутку развернуло, и в результате она выехала на полосу встречного движения, на которой и произошло лобовое столкновение с грузовиком. Один ребёнок и шестеро взрослых погибли на месте.
Остальные пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Восемь человек были доставлены в больницу. Прошлой ночью скончались ещё двое раненых во время аварии. Водители обоих автомобилей не пострадали.
В связи с произошедшей аварией, которая стала причиной массовой гибели людей, правоохранительными органами проводится проверка.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года