30.03.2021

Программа r_keeper для автоматизации ресторанов и кафе

Программа r keeper

Быстрая и бесперебойная работы ресторанного бизнеса возможна благодаря системам автоматизации. Наибольшей популярностью в нашей стране пользуется ПО r_keeper.

Что такое r keeper

R_keeper — это многофункциональное программное обеспечение для автоматизации предприятий общественного питания. Данная программа ведет учет позиций меню, формирует заказы с возможностью замены позиций, автоматизирует рабочее время кассы, контролирует рабочий персонал, создает отчеты и выполняет многие другие задачи. Такая программа позволяет значительно ускорить обработку заказов и расчеты с покупателями.

Р Кипер — это простая и понятная программа, которая завоевала огромную популярность на территории России и ближнего зарубежья. Разработчики ПО, компания UCS, отзываются на предложения пользователей и выпускают новые версии, максимально соответствующие времени и законодательству.

Интеграция Эркипер

Программу Р Кипер можно интегрировать практически с любым другим программным обеспечением, например, 1C. Для автоматизации склада разработчики предлагают программу StoreHouse.

Использование

Внедрять систему автоматизации ресторана лучше комплексно, т.е. купить r keeper и необходимое оборудование в одной компании. Таким образом, специалисты смогут установить и подключить технику, а также настроить программное обеспечение в один этап. Вы сможете приступить к работе в короткий срок.

Состав программного обеспечения

Эркипер представляет собой программный комплекс, который разделен на несколько модулей. Каждый из них отвечает за определенные операции. В состав входят следующие модули:

  • Управленческий;
  • Менеджера;
  • Официанта;
  • Повара;
  • Кассира;
  • Бухгалтера.

Перед началом смены каждый сотрудник заходят в систему (регистрируются) с помощью магнитной карты.

Внедрить r keeper

Предприятия, которые перешли на эркипер, отмечают порядок в бизнесе и увеличение прибыли. Внедрить r keeper можно за несколько рабочих дней. Для этого стоить обратиться в компанию, которая занимается автоматизацией бизнеса. Специалисты с большим опытом работы подберут оптимальное решение для ваших бизнес задач.</ p>

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 27 апреля 2024 года