01.04.2021

Будущее криптовалюты: увеличение цен или полный провал

По мнению финансовых экспертов и аналитиков 2021 год стал лучшим для владельцев и держателей криптовалюты. Этот год удивил неплохой волатильностью и возрастанием цен на популярные криптовалюты. Поэтому если вы сомневаетесь производить ли обмен BTC или других криптомонет, то отбросьте все сомнения и обратитесь в надежный Bitcoin обменник VipBtc. 

Будущее Биткоина.

Как заявили аналитики, на данный момент Bitcoin уже добился больших показателей в росте, и теперь настала очередь других монет, например Эфириума, который постепенно растет в цене и возможно совсем скоро перегонит Биткойн.
Для того чтобы перегнать BTC, криптовалюте Ethereum необходимо выйти из серой зоны и полностью легализоваться в экономике.

Планируется ли новый кризис?

За последние 2 года на криптовалютный рынок пришло огромное количество профессионалов и инвесторов, а ценообразование стало сбалансированным. Как прогнозирует криптовалютный эксперт Элеонора Керсанская, цитируем «Больших кризисов на рынке крипты больше не ожидается, возможно, будут небольшие коррективы, но это не как не поменяет нынешнее состояние».

Что ожидает криптовалюту в России?

На данный момент Центральный Банк России рассматривает решения о функционале цифровой монеты, внедрении ее в оборот и реализации ее возможностей.
Эксперты заявили, цитируем «От этого решения будет полностью зависеть процесс цифровизации во всем мире».

Итог.

Криптовалютный бизнес процветает, растет и планируется развиваться. Однако решение приятое Россией повлияет на весь криптовалютный мир. Многие задаются вопросом и гадают, что делать с биткоином сейчас? Специалисты VipBtc рекомендуют производить обмен биткоинов на рубли и обратить внимание на другие криптомонеты.

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 10 марта 2024 года