07.04.2021

Получи свой «пригласительный» на «Квартирник INGRAD»

Получи свой «пригласительный» на «Квартирник INGRAD»

Девелоперская группа компаний «Инград» совместно с музыкальным проектом «Квартирник у Маргулиса» записали серию эксклюзивных концертов. В «Квартирнике INGRAD» побывали Леонид Агутин и Алексей Кортнев с группой «Несчастный случай», певица Ёлка и музыкальное альтер-эго главного ведущего страны — Гриша Ургант.

«Было очень интересно посотрудничать с крупным застройщиком, который не только предоставил удобную студию для записи нашего проекта, но и строит действительно комфортное жилье с удобной инфраструктурой и логистикой, что очень важно для успешной работы в столице. В квартире INGRAD по-настоящему просторно и уютно. Мы сняли небольшой цикл классных передач и надеемся порадовать наших зрителей», — отметил ведущий проекта Евгений Маргулис.

Живой звук, непередаваемая домашняя атмосфера, остроумные диалоги звёзд шоу-бизнеса с ведущим Евгением Маргулисом — и всё это в уютной обстановке. «Приходите» сами и зовите друзей и близких! На «Квартирнике INGRAD» места хватит всем! Доступ к концертам можно получить, зарегистрировавшись на сайте http://concert.ingrad.ru/ .

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года