06.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в церемонии награждения премии «Headliner года»

Приглашаем Вас принять участие в церемонии награждения премии «Headliner года»

7 апреля станет известно имя главного победителя Всероссийской ежегодной премии «Headliner года», выбранного независимым жюри!

Приглашаем Вас принять участие в церемонии награждения, которая пройдет в онлайн-формате на youtube-каналах КОРТРОС_LIVE и GK KORTROS.

Откроет церемонию паблик-ток о духе времени и изменениях последнего года. В дискуссии примут участие члены жюри, модератором выступит издатель, литературный критик, сооснователь Ярмарки интеллектуальной литературы non-fiction Александр Гаврилов.

Спикеры:

  • Ирина Прохорова — историк культуры, главный редактор журнала и издательства «Новое литературное обозрение», основатель литературной премии «НОС».
  • Наталия Фишман-Бекмамбетова — помощник Президента Республики Татарстан.  Член Общественной палаты Российской Федерации.
  • Илья Осколков-Ценципер — дизайнер и предприниматель. Сооснователь Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», издательского дома «Афиша», компании «Сделано».
  • Елена Зеленцова — до 2020 года вице-президент Фонда «Сколково». Сейчас заведует кафедрой территориального развития РАНХиГС.
  • Вениамин Голубицкий — глава девелоперской группы федерального уровня ГК «КОРТРОС», политик, литератор и фотохудожник, автор семи сборников стихов, лауреат премии «Поэт года — 2017».

 

После паблик-тока будут объявлены имена победителей премии этого года: по 3 лидера экспертного голосования в каждой из 5 номинаций: «Культура и искусство», «Наука и образование», «Бизнес и инновации», «Общество и социальные проекты», «Спорт и здоровье». 15 человек получат гранты в размере 200 тыс. рублей на развитие проектов.

Главный победитель — Хедлайнер года, выбранный жюри, получит грант 2 миллиона рублей.

В церемонии, которая будет транслироваться в прямом эфире, примут участие номинанты и эксперты премии. Ведущим выступит Алекс Дубас, прозвучат музыкальные номера от Этери Бериашвили, Алексея Кортнева и Гоши Куценко.

Начало паблик-тока  в 18:00, церемонии  в 19:00.

Трансляция церемонии будет доступна на youtube-каналах КОРТРОС_LIVE  и GK KORTROS.

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми.​

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости