14.04.2021

Таинственный Z_Чем «цифровое» поколение молодежи ответит работодателям

Таинственный Z_Чем «цифровое» поколение молодежи ответит работодателям

30 марта на портале «РИА-Новости» были опубликовали данные исследования сервиса «Работа.ру» об отношении бизнеса к найму сотрудников до 24 лет.
Выяснилось: работодатели, которые отказывают в найме «зумерам», считают, что молодежь безответственна (70% работодателей), недисциплинированна (56%) и хочет слишком высокую зарплату на старте (45%). Студенты филиалов РЭУ и подписчики Telegram-канала «РЭУ Аналитика» ответили на этот вызов и рассказали, чем поколение Z принесет пользу современным компаниям. Итоги опроса по ссылке: https://t.me/analitica_reu/319

Дополнительные комментарии по теме, а также данные по аудитории опрошенных по запросу на почту analitica.pochta@icomm.pro.

«РЭУ Аналитика» — аналитический Telegram-канал по актуальным событиям и ситуации в экономике, образовании, предпримательстве и т.д. Аудитория канала – 5,5 тыс человек (студенты от 18-24 лет, молодые профессионалы, предприниматели,эксперты). Основная возрастная категория – 20-30 лет, получающие образование и работающие/имеющие свое дело.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года