22.01.2012

В Москве предприниматель покончил жизнь самоубийством.

В Москве предприниматель покончил жизнь самоубийством.Инцидент произошёл на западе столицы. 52-летний Олег Хрипунов, являющийся вице-президентом одного из крупных холдингов издателей и распространителей печатной продукции, предпринимателем и директором рекламного агентства  Out There Media Russia, покончил жизнь самоубийством.
Источник в правоохранительных органах сообщил о том, что трагическое событие произошло в субботу 21го января в районе 22:00. Олег Хрипунов, проживавший на улице Косыгина в доме номер 19, выйдя из своей квартиры, спустился в подвальное помещение и там произвёл выстрел себе в голову из принадлежащего ему охотничьего карабина «Тигр».
Тело погибшего мужчины было обнаружено охранниками, которые были привлечены звуком выстрела. На месте происшествия полицейскими было обнаружено ещё одно ружьё «Сайга», которое так же принадлежало покойному. Кроме того в его квартире была обнаружена предсмертная записка. Известно, что самоубийство произошло, как раз накануне дня своего рождения. В связи с произошедшим  сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года