23.01.2012

Москвич открыл стрельбу в подъезде по бродягам.

Москвич открыл стрельбу в подъезде по бродягам.Сотрудниками столичного уголовного розыска был задержан 61-летний мужчина, который открыл огонь из травматического оружия в одном из подъездов жилого дома в центре Москвы. Стрелявший решил использовать оружие в качестве средства убеждения во время ссоры, которая возникла с вошедшими в подъезд бродягами.
В правоохранительных органах сообщили о том, что в субботу 21го января днём сотрудниками уголовного розыска в своей квартире был задержан 61-летний мужчина, а так же была установлена его причастность к стрельбе. У задержанного полицейские изъяли травматический пистолет иностранного производства.
Инцидент произошёл 21го января в центре столицы. Мужчина, проживающий в доме номер четыре по улице Тверской, столкнувшись на лестничной клетке с двумя молодыми людьми, возрастом 23 и 28 лет,  потребовал, чтобы они покинули немедленно подъезд, но бездомные уходить не согласились. Услышав отказ, мужчина достал травматик и начал стрелять по ним. По некоторой информации, зашедшие в подъезд погреться, молодые люди распивали спиртные напитки.
Раненым бродягам удалось добраться до входа станции метро «Охотный ряд» и обратится к сотруднику полиции, который тут же вызвал скорую помощь. Известно, что пострадавшие были доставлены в НИИ имени Склифосовского, где их экстренно прооперировали.
В отношении мужчины, который открыл огонь, было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». После того, как были выяснены обстоятельства произошедшего, его отпустили под подписку о невыезде.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года