27.04.2021

Концерт Юрия Каспаряна из группы «Кино» на вернисаже выставки «В поисках ключей»  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ 

Концерт Юрия Каспаряна из группы «Кино» на вернисаже выставки Андрея Крисанова «В поисках ключей»

29 апреля на вернисаже выставки Андрея Крисанова «В поисках ключей» пройдёт концерт YK — сольного проекта Юрия Каспаряна, гитариста Кино, Симфокино, Кино 2020.

Юрий Каспарян: «Несколько лет назад я решил воскресить накопленный мной материал. К работе подключился лидер проекта Goatika Павел Михайлюк, с которым мы знакомы уже лет десять, и мы решили объединить усилия. Начала складываться программа: две пьесы Георгия Гурьянова — «Доктор Мабузе» и «Рига», — тема из фильма «Игла», мои новые композиции. Наконец все это оформилось как группа YK»

Персональная выставка Андрея Крисанова «В поисках ключей» — это первая выставка, столь всесторонне представляющая творчество художника. Экспозиция, собранная из многочисленных частных коллекций и архивов семьи художника, представит живописные и графические произведения, формы малой пластики, объекты, флаги и зарисовки, эскизы, фотографии и видео. Наследие художника еще недостаточно изучено и атрибутировано, и этот проект — первый шаг к систематизации и осмыслению творчества Андрея Крисанова, члена «Новых художников» Тимура Новикова, «Клуба друзей В. В. Маяковского» и участника группы «Кино» и «Поп-Механики».

Открытие пройдёт 29 апреля в 19:00,
концерт состоится в 20:00.

Ждём вас, вход свободный!

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года