23.01.2012

В Москве судят школьника покушавшегося на жизнь одноклассников.

В Москве судят школьника покушавшегося на жизнь одноклассников.Сегодня в российской столице начался громкий судебный процесс по нашумевшему делу в отношении ученика одной из московских школ Сержа Арутюняна. Молодому человеку предъявлено обвинение в покушении на убийство четверых своих одноклассников.
23го января в суде прокурором было оглашено обвинительное заключение. После этого подсудимый сделал заявление, в котором он признал свою вину. Кроме того сегодня уже был начат допрос пострадавших, которые сообщили о том, что подсудимый был весьма агрессивным подростком и даже один раз совершил нападение на преподавателя.
Трагедия произошла одиннадцатого апреля 2011 года. В первый день весенних каникул Серж Арутюнян, являющийся учеником девятого класса, во время ссоры со своей одноклассницей нанёс ей серьёзное ранение ножом, подсудимый так же ранил ещё троих подростков, собравшихся у него дома для празднования дня рождения одного из своих товарищей. В результате произошедшего инцидента, четверо школьников попали в реанимацию с ранениями различной степени тяжести. Преображенским судом Москвы была выдана санкция на арест Сержа Арутюняна, которому было предъявлено обвинение в покушении на убийство четверых подростков.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года