24.01.2012

В результате пожара под Оренбургом погибли 4 человека

В результате пожара под Оренбургом погибли 4 человекаВ результате происшедшего в Бугурусланском районе (Оренгбургская область) пожара, погибло четыре человека.

Трагедия произошла примерно в 4 часа утра по МСК в одном из частных жилых домов в с. Завьяловка. Не смотря на оперативные действия пожарных, своевременно прибывших на вызов, для ликвидации огня потребовалось более двух часов.

После локализации пожара, спасателями в доме были обнаружены тела четырех взрослых людей. В настоящий момент устанавливаются их личности, проводится проверка.

Кроме того, ночью под Оренбургом горел комбинат «Южуралникель», который расположен в г. Орске. Из-за того, что пожар охватил большую территорию (около 1000 квадратных метров), пожарным потребовалось около шести часов, чтобы его ликвидировать. Локализация огня осложнялась сильными морозами — около 30 градусов по Цельсию ниже нуля.

Причины возгорания устанавливаются Главным управлением МЧС по региону. По официальным данным, пострадавших и погибших в результате происшествия нет.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года