21.05.2021

AndaSeat и киберспортивная команда Natus Vincere разработают новое киберспортивное кресло NAVI Edition

AndaSeat и киберспортивная команда Natus Vincere разработают новое киберспортивное кресло NAVI Edition

Всемирно известный бренд киберспортивных кресел AndaSeat, на котором останавливают свой выбор лучшие киберспортивные команды, такие как Fnatic, Excel, Chief, LGD, AHQ Esports, Victorious Gaming, Victory Five, объявил о партнерстве с украинской киберспортивной командой NAVI для разработки премиального игрового кресла NAVI Edition, запуск которого намечен на 21 июля.

Natus Vincere (Na’Vi) – киберспортивная команда (Украина), выигравшая несколько международных турниров по игре Counter-Strike и другим популярным сетевым виртуальным проектам, и ставшая одной из самых популярных и быстрорастущих киберспортивных команд в мире. Главная звезда команды – Александр “s1mple” Костылев, недавно получивший награду самого ценного игрока на DreamHack Masters Spring 2021, где NA’Vi отпраздновала свой триумф.

В знак признания заслуг киберспортивного триумфатора AndaSeat готовится выпустить новое игровое кресло NAVI Edition. Модернизированная модель, обладающая первоклассным эргономичным дизайном, использует запатентованную технологию формованной пены Re-DenseAD+, славящуюся повышенной плотностью и долговечностью, а также эксклюзивные элементы NAVI. Синтез инновационных технологий делает новое кресло идеально подходящим для длительных киберспортивных баталий.

Новое кресло, основанное на дизайне серии Dark Demon, было разработано в классической черно-желтой цветовой гамме NAVI. Ярко-желтый цвет символизирует звезды, в то время как черный подчеркивает романтику ночного неба. NAVI Edition обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника во время длительных и тяжелых игровых сессий, а двухслойная пена Re-DenseAD+ выдерживает более 100 000 циклов использования, не теряя своей формы, при этом спинка кресла может изменять угол наклона от 90° до 160°.

AndaSeat и киберспортивная команда Natus Vincere разработают новое киберспортивное кресло NAVI Edition

Для того чтобы сохранить осанку и снять нагрузку с мышц шеи и нижней части спины, в кресло встроены две регулируемые подушки – поясничная подушка и подушка для головы, призванные предотвратить сутулость и обеспечить максимальный комфорт в течение долгих часов. Новое геймерское кресло обито запатентованной эко-кожей DuraXtraAD+: это обязательный элемент всех кресел AndaSeat еще с тех времен, когда компания занималась изготовлением кресел для гоночных автомобилей. Эко-кожа отличается гладкостью на ощупь, а также устойчивостью к появлению царапин и пятен.

Как и другие кресла AndaSeat, новинка использует каркас TitanSteelAD+, на который производителем предоставляется пожизненная гарантия. Эта прочная стальная рама диаметром 22 мм с порошковым покрытием, интегрированная в каркас и вырезанная без изгибов, что обеспечивает удивительные стабильность и прочность на протяжении всего жизненного цикла кресла.

 

«Мы рады сотрудничать с AndaSeat: вторым по величине производителем киберспортивных кресел в мире. Мы сможем оценить наши изготовленные на заказ кресла вместе с поклонниками NAVI и сделаем все возможное, чтобы наши новые партнеры стали номером 1 в мире на уровне чемпиона NAVI», – прокомментировал событие Александр “Nervo” Павленко, генеральный директор Natus Vincere.

 

«Мы рады объявить о нашем партнерстве с одной из самых уважаемых киберспортивных команд планеты и с нетерпением ждем захватывающих киберспортивных баталий по всему миру, победа в которых будет обеспечена, благодаря синтезу наших технологий с конструктивными инновациями NAVI. Как и Natus Vincere, мы считаем, что мы были рождены, чтобы побеждать», – добавляет Чжоу Линь, генеральный директор и основатель AndaSeat.

 

Эргономичное игровое кресло AndaSeat NAVI Edition будет доступно для покупки уже с 21 июля на официальном сайте компании.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости