26.05.2021

В ГК ФСК совместно с МКБ запустили программу со ставкой от 1,1%

В ГК ФСК совместно с МКБ запустили программу со ставкой от 1,1%

Группа компаний ФСК совместно с Московским кредитным банком предлагают процентную ставку от 1,1% годовых, которая действует в рамках государственной программы «Семейная ипотека».  Льготная ставка фиксируется на весь срок кредитования – до 30 лет. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо внести первоначальный взнос в размере от 15% от стоимости объекта недвижимости.

Для тех покупателей, которые не попадают под действие данной программы, разработана ставка в размере от 4,69% годовых, минимальный первоначальный взнос составляет 15%. Срок кредита – до 30 лет.

Для проектов коммерческой недвижимости разработана ставка от 5,9% годовых на весь период кредитования, минимальный первоначальный взнос составляет 10%, а срок кредитования — до 30 лет. 

«Подобные ставки будут иметь большой спрос со стороны наших покупателей, в особенности на фоне отмены программы льготного ипотечного кредитования. Такой привлекательный продукт позволит нашим клиентам совершить выгодную покупку в любом из наших проектов, которые мы возводим на территории Москвы или Подмосковья», — рассказывает коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

«МКБ и ФСК реализовали уникальную ипотечную программу с рекордно низкой ставкой. Мы уверены, что условия ипотечного кредитования заинтересуют покупателей в Москве и области, — прокомментировал начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2020 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг BBB+(RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний за 2020 год составила более 130 млрд рублей. Объем введенной в эксплуатацию недвижимости по итогам прошлого года с учетом показателей Первого ДСК составил 775 165,38 кв. метров.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года