26.05.2021

Прогуляться по шоу-румам INGRAD теперь можно, не выходя из дома

Прогуляться по шоу-румам INGRAD теперь можно, не выходя из дома

Группа компаний «Инград» на своем официальном сайте добавила панорамные туры по своим шоу-румам, где каждый желающий может оценить все предлагаемые стили отделки квартиры. На сегодняшний день такая опция доступна на сайтах шести проектов INGRAD: «Серебряный парк», FORIVER, RiverSky, «КутузовGRAD II», «Одинград» и «Новое Пушкино». Летом 2021 года можно будет также заглянуть в шоу-рум жилого квартала TopHILLS, не выходя из дома.

Клиентам доступна подробная информация о каждом функциональном помещении шоу-рума, включая производителей материалов и оборудования. Это очень важно, поскольку более 50% покупателей INGRAD предпочитают выбирать квартиры с отделкой и им важно видеть не только рендеры, но и квартиры в шоу-руме.

Шоу-румы позволяют покупателю сформировать представление о возможной организации планировки будущей квартиры, увидеть качество исполнения отделки, не выходя из дома и формируют доверие к застройщику.

Ранее ГК «Инград» разработала виртуальные 3D-туры непосредственно на каждом своем проекте. Они активно применяются в работе с клиентами, позволяют узнать подробности проекта и выбрать квартиру.

INGRAD активно развивает широкий набор онлайн услуг и сервисов. Также идёт погружение в зону виртуальной реальности. Пандемия сместила ориентиры, параллельно появились онлайн показы квартир. При этом основная работа происходит на площадках у менеджеров, которые проводят подробные экскурсии по объектам. Технологии виртуальной или дополненной реальности используются как в офисах продаж и шоу-румах INGRAD, так и удаленно, через отправку ссылки клиентам. Это в первую очередь упрощает визуализацию и увеличивает лояльность покупателей.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года