31.05.2021

«Альфа-Банк» и ГК «Гранель» запустили программу ипотеки с господдержкой по ставке от 2,55%

«Альфа-Банк» и ГК «Гранель» запустили программу ипотеки с господдержкой по ставке от 2,55%

Льготная ставка от 2,55% предоставляется покупателям квартир на весь срок кредита. Первоначальный взнос составляет от 15%. По условиям госпрограммы займ на первичное жилье можно получить до 30 июня 2021 года. Срок кредитования – от 3 до 20 лет.

Предложение распространяется на объекты ГК «Гранель» в Москве и Московской области. Среди них — ЖК «Тринити-2» (Москва), ЖК «Новая Рига» (Красногорск), ЖК «Бригантина» (Долгопрудный), ЖК «Инновация» (Одинцово), ЖК «Пехра» (Балашиха), ЖК «Государев Дом» (Видное), ЖК «Императорские Мытищи».

Программа действует при сумме кредита до 12 млн руб. в Москве и Московской области, наличии личного страхования заемщика и выходе на сделку в течении 33 дней с момента получения положительного решения по заявке.

«Из-за возможного завершения госпрограммы интерес к ипотеке не ослабевает. Например, у нас доля сделок с использованием льготных условий достигла 85%. Застройщики стремятся увеличить предложение жилья, чтобы удовлетворить высокий спрос на квартиры в новостройках. Мы с начала года вывели уже несколько новых проектов и очередей в строящихся комплексах. Качественные объекты всегда найдут своего покупателя. Мы рады, что свои стратегические задачи решаем вместе с «Альфа-Банком», одной из крупнейших финансовых организаций страны. В наших планах — дальнейшее развитие кредитных продуктов для покупателей строящегося жилья», — отметила Юлия Судакова, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Гранель».

Ипотеку предоставляет АО «Альфа-Банк». Ставка от 2,55% на весь срок кредита. Первоначальный взнос от 15%, срок кредита от 3 до 20 лет. Программа действует при покупке квартиры у партнёра АО «Альфа-банк» при сумме кредита до 12 млн руб в Москве и Московской обл, наличии личного страхования заемщика и выходе на сделку в течении 33 дней с момента получения положительно решения по заявке. Подробная информация на сайте alfabank.ru 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года