25.01.2012

Крупное ДТП под Пермью, есть жертвы.

Крупное ДТП под Пермью, есть жертвы.В Пермском крае сегодня утром произошла крупная авария, в которой погибли люди. На автотрассе произошло лобовое столкновение легкового автомобиля с рейсовым автобусом. Все, кто находился в легковом автомобиле, погибли.

В региональном Управлении ГИБДД сообщили о том, что автомобиль “Kia Sportage” выехал на полосу встречного движения, на которой столкнулся с рейсовым автобусом. В результате произошедшей аварии погибли пять человек. Оперативники уже выехали к месту происшествия, подробностей случившегося на данный момент нет.

Тем временем, в Управлении МЧС по Пермскому краю рассказали о том, что инцидент произошёл на трассе Пермь – Березники, недалеко от деревни Кунья Добрянского муниципального района. Из данных предоставленных спасателями известно, что погибли все находившиеся в иномарке. Водитель рейсового автобуса и все 18 пассажиров не пострадали.

Хотелось бы отметить, что по некоторой информации причиной произошедшей трагедии стало то, что у автобуса марки Setra слетело колесо. Автомобиль вылетел на полосу встречного движения прямо на ехавший навстречу джип.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года