09.06.2021

12 июня пройдет фестиваль «Блогеры России»

12 июня пройдет фестиваль "Блогеры России"

Тимати, Егор Шип, Катя Адушкина, Карина Кросс и другие популярные артисты и блогеры выступят на фестивале в Сочи, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге и Владивостоке.

12 июня фестиваль «Блогеры России», приуроченный ко Дню России и Международному дню блогера, состоится сразу в пяти городах.

В этом году в Сочи выступят Тимати, а также популярные тиктокеры Муха Биттуев, Никита Левинский и Эсмеральда, а в Санкт-Петербурге Катя Адушкина, Амина и Хабибка .

Хедлайнерами фестиваля в других городах станут популярные блогеры: Серго и Каха – в Ростове-на -Дону, Егор Шип, Олег Романенко и Макс Климток приедут в Красноярск, Карина Кросс и Женя Ершов встретятся с жителями Екатеринбурга, Саша Лукьянова и Люба Любятинка представят фест во Владивостоке.

ФЕСТИВАЛЬ В ЭТОМ ГОДУ:

В этом году гостей фестиваля ждут встречи с известными блогерами, концерты, специальные фотозоны и зоны для съемок роликов для различных социальных сетей.

Кульминацией фестиваля станет специальный флешмоб «ВОЗДУШНАЯ КРАСОТА»: каждый участник фестиваля получит белую, синюю или красную атласную ленту. В течение праздника ленты будут размещаться на сетке, которую затем поднимут в воздух.

Все собравшиеся на празднике смогут полюбоваться получившейся инсталляцией с флагом России.

О ФЕСТИВАЛЕ:

Главной целью масштабного фестиваля, который пройдет в России уже в третий раз, является встреча с известными российскими блогерами, приуроченная к празднованию Международного дня блогера и Дня России.

Впервые фестиваль состоялся в 2018 году и тогда прошел в Москве, а уже в 2019 году охватил три города — Москву, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 11 марта 2024 года