02.07.2021

INGRAD представил на МУФ-2021 новый алгоритм по подбору квартир

INGRAD представил на МУФ-2021 новый алгоритм по подбору квартир

Группа компаний «Инград» в рамках Московского Урбанистического Форума 2021 разработала уникальный, креативный стенд с digital-составляющей в виде инсталляции в форме куба и алгоритмом для подбора квартир.

INGRAD никогда не стоит на месте, а постоянно ищет новые инструменты для упрощения всех процессов для своих покупателей, базируясь на принципах: выбор, забота и инновации.

«Выбор преимуществ в жилых кварталах INGRAD настолько велик, что мы, как самый «цифровой» девелопер, создали удобный алгоритм, с помощью которого наш покупатель может легко и комфортно подобрать идеальный дом своей мечты. Нужно только выбрать важные критерии: район, детский сад или школу, вариант отделки, двор без машин, рядом парк или река, охраняемая территория, спортивные сооружения и многое другое — а алгоритм проанализирует Ваши пожелания и покажет, какой жилой квартал INGRAD идеально подойдёт вам для счастливой жизни», — отметила директор департамента рекламы и PR ГК «Инград» Елена Пальчунова.

Также гостей стенда приветствует интерактивная инсталляция, которая имеет форму куба. 3D-эффект инсталляции создаст ощущение непосредственного присутствия рядом с флагманом компании — кварталом FORIVER. Гости смогут подойти к домам буквально «по реке» и оценить уникальность расположения объекта и его выдающееся архитектурное решение.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года