04.07.2021

На ремонт улиц Великого Устюга выделят 121 млн рублей

На ремонт улиц Великого Устюга выделят 121 млн рублей

Муниципальное казённое учреждение «Горстройзаказчик» объявило тендер на капитальный ремонт на нескольких улицах города Великий Устюг Вологодской области, сообщает RosTender.info.

 
Капитальный ремонт будет на улицах Виноградова, Хабарова, Кирова, Сахарова, Транспортной, а также подъезда к городу Великий Устюг. Работы будут проводиться в рамках муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения Великоустюгского муниципального района и поселений на 2019-2023 годы».

 
Ремонт начнется с момента заключения контракта и завершится до 15 ноября 2021 года. От подрядчика ожидается устройство асфальтобетонного покрытия тротуара, платформ автобусной остановки и барьерного ограждения, укрепление обочин фрезерованным асфальтобетонным материалом, ремонт колодцев сетей водопровода и канализации, а также нанесение горизонтальной дорожной разметки и замена дорожных знаков. Также планируется устройство водопропускной трубы на участке в 970 км автодороги общего пользования Подъезд к городу Великий Устюг.

 
Подать заявки на участие в тендере можно до 9 июля, в этот же день будет проведен электронный аукцион. На капитальный ремонт выделят почти 121 млн рублей, источником финансирования послужит бюджет Вологодской области.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021070205

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года