06.07.2021

Ремонт автомобильных дорог Екатеринбурга оценили в 206 млн рублей

Ремонт автомобильных дорог Екатеринбурга оценили в 206 млн рублей

Муниципальное казенное учреждение «Городское благоустройство» ищет подрядчика на ремонт автомобильных дорог в Екатеринбурге, сообщает RosTender.info.

 
Согласно документации тендера, работы будут проходить на улице Локомотивная с транспортной развязкой у Компрессорного завода, улице Главная от транспортной развязки «УралНИИсхоза» от улицы Механизаторов и на автомобильной дороге по улице Викулова от автодороги по улице Татищева до улицы Крауля. Ремонт также планируется на улицах Эстонская, Братская, Громова, Горького, Механизаторов, Куйбышева, Крауля, Академика Постовского, Викулова, Народной Воли, на бульваре Самоцветный и переулке Рижский. Победителю тендера предстоит устранить деформацию и повреждение автомобильных дорог, заменить устаревшие бордюры и устроить недостающие.

 
Ремонтные работы начнутся в первый день августа и продлятся до середины октября текущего года.

 
Подать заявки на участие в тендере можно до 13 июля, электронный аукцион проведут на следующий день. С победителем заключат контракт на 206 млн рублей. Источником финансирования послужит бюджет муниципального образования.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021070601

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года