06.07.2021

Ленинградский Мультицентр поддержки инвалидов откроет центр физкультуры

Ленинградский Мультицентр поддержки инвалидов откроет центр физкультуры

На территории Мультицентра социальной и трудовой интеграции построят центр адаптивной физической культуры, сообщает RosTender.info.

 
Тендер на проектирование и строительство объявлен государственным казенным учреждением «Управление строительства Ленинградской области». Согласно техническому заданию, здание центра будет расположено неподалеку от территории «Мультицентра» и ограничиваться внутриквартальным проездом от шоссе Дороги Жизни с южной стороны.

 
В зале общей физической подготовки будут предусмотрены поле для спортивных командных игр и зона восстановительной гимнастики с тренажерами – кардио и силовыми. В зале также будет расположена зона свободных весов с силовыми рамами, скамьями для жима, гантелями и штангами. В Центре будут работать кабинет врача и кабинет инструктора. На территории Центра проектом предусмотрены спортивная площадка, уличное шахматное поле и аллея для отдыха.

 
Заявки на участие в тендере принимают до 27 июля. Начальная цена контракта составляет 100 млн рублей.

 
Государственное автономное нетиповое профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» открыто в 2015 году по инициативе и при финансировании Благотворительного фонда «Место под солнцем» и административной поддержке Правительства Ленинградской области. Мультицентр обеспечивает комплексную профессиональную подготовку работников из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным образовательным программам обучения по профессиям рабочих и служащих, не требующих высокой квалификации.

Согласно официальному сайту организации, целью Мультицентра является обеспечение условий для успешной самореализации молодых инвалидов как равноправных членов общества, трудовая и социальная интеграция инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также профориентация и дополнительное образование.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021070602

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года