16.07.2021

Жители кварталов INGRAD через «Добрые вещи» сделали доброе дело

Жители кварталов INGRAD через «Добрые вещи» сделали доброе дело

Группа компаний «Инград» в рамках социального проекта «Добрые вещи» с марта 2021 года установила в своих жилых кварталах контейнеры для сбора вещей на благотворительность. Часть собранных вещей была передана в пункты выдачи «Добрых вещей», а другая продана. Вырученные с продажи средства были направлены на приобретение коляски для 7-летнего ребенка с ДЦП.

Контейнеры для сбора вещей установлены в действующих жилых кварталах ГК «Инград» — «Новое Пушкино», «Новое Медведково», «Лесопарковый», «Михайлова, 31», VAVILOVE, а также в центральном офисе девелопера.

Всего за период работы контейнеров в жилых кварталах ГК «Инград» было собрано около 9 тонн вещей.

В контейнер можно положить одежду, обувь, сумки, ремни, головные уборы, детские игрушки, ролики и коньки. Важно, чтобы вещи были в состоянии, пригодном для дальнейшего использования. Также необходимо складывать вещи в мешки или пакеты, чтобы они не рассыпались в контейнере. Не принимаются посуда, книги, мебель, ковры, канцтовары, а также электроника и бытовая техника.

Средства от реализации организаторы направляют на закупку оборудования для реабилитации детей с ограниченными возможностями из реабилитационных центров Москвы и МО.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года