21.07.2021

В Балашихе Московской области появится новый детский сад

В Балашихе Московской области появится новый детский сад

В Балашихе в этом году начнут строить новый детский сад на 80 мест, сообщает RosTender.info.Согласно документации тендера, объявленного Администрацией Городского округа Балашиха, трехэтажное здание нового детского сада будет расположено на улице Твардовского, вблизи дома 12.

 
В детском саду воспитывать детей будут в четырех группах. В самой младшей группе будут малыши до трех лет, во второй и третьей – дошкольники от трех до пяти лет и от пяти до шести лет соответственно. Подготовительная группа примет детей от шести до семи лет. Для каждой группы будут отведены свои игровые зоны. Детский сад будет работать в одну смену, ориентировочное количество персонала – 36 человек.

 
На строительство детского сада выделят 149 млн рублей, желающие принять участие в тендере могут подать заявки до 11 августа. Детский сад построят в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и муниципальной программы «Образование Городского округа Балашиха» на 2018-2022 годы. Источником финансирования послужит бюджет городского округа Балашиха и бюджет Московской области.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021072101

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года