27.01.2012

В Краснодаре у дома федерального судьи была заложена бомба.

В Краснодаре у дома федерального судьи была заложена бомба.В Краснодаре сработало неустановленное взрывное устройство. Взрыв произошёл рядом с домовладением одного из федеральных судей Краснодара. По счастью взрыв был не большой силы, и никто в результате ЧП не пострадал.

Из сообщения старшего помощника руководителя следственного управления по Краснодарскому краю Ивана Сенгерова стало известно о том, что взрывное устройство находилось в ветках ели, которая росла на обочине дороги. Устройство сработало, как раз в то время когда судья выйдя из двора своего дома садился в служебную машину, для того чтобы отправится на работу.

В результате взрыва пострадали лишь автомобиль, которому были причинены незначительные повреждения и расположенное рядом здание ресторана. У ели были оторваны ветви.

В связи с произошедшим инцидентом следственный отдел по городу Краснодару СК РФ по краю проводит доследственную проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение. На месте происшествия продолжает работать следователь для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года