05.08.2021

В Брянской области на месте детского дома построят детсад

В Брянской области на месте детского дома построят детсад

В городе Жуковка Брянской области на месте детского дома появится детский сад на 172 места, сообщает RosTender.info. Объявлен тендер, проектом предусматривается реконструкция существующего четырехэтажного здания детского дома под детский сад. Участок расположен в городе Жуковка Брянской области, по адресу улица Крупская, дом 1.

 
Вместимость детского сада будет составлять 172 ребенка, количество групп – 9 штук. Режим работы – 2-х сменный, 5 дней в неделю. Дети будут заниматься музыкой и различными видами спорта, в здании предусмотрено размещение иных кружков. В зоне детских площадок будут расположены групповые площадки для детей раннего возраста, младшей и старшей группы, старшей и подготовительной группы, а также площадки для занятий физкультурой. Территория детского сада будет благоустроена проездами, тротуарами, газонами. Посадят деревья и цветы, устроят скамейки для отдыха.

 
Администрация Жуковского муниципального округа Брянской области принимает заявки на участие в тендере до 11 августа, с победителем заключат контракт на 175 млн рублей. Источником финансирования послужит бюджет Жуковского муниципального округа Брянской области. Работы начнутся в сентябре текущего года и завершатся к концу 2022 года.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021080402

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 марта 2024 года