07.08.2021

В Сургуте ищут подрядчика на содержание улично-дорожной сети

В Сургуте ищут подрядчика на содержание улично-дорожной сети

В городе Сургуте ищут подрядчика на содержание дорог, внутриквартальных проездов, тротуаров, автобусных остановок, сообщает RosTender.info. Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «Дорожные ремонтные технологии» объявило тендер на содержание улично-дорожной сети города Сургута. Целью работ является обеспечение безопасности дорожного движения, а также снижения уровня дорожно-транспортных происшествий, сопутствующими условиями которых явились дорожные условия.

 
Согласно техническому заданию, работы пройдут в зимний и летний этапы.

 
На зимнем этапе подрядчику предстоит заниматься очисткой проезжей части, обочин, автостоянок, посадочных площадок, автопавильонов от снега, льда и посторонних предметов, обрабатывать твердые покрытия дорог, искусственных сооружений, тротуаров и внутриквартальных проездов противогололедными материалами. Работы начнутся в октябре текущего года и завершатся в апреле 2022 года.

 
На летнем этапе подрядчику предстоит очищать элементы улично-дорожной сети от песка, мусора и посторонних предметов, мыть павильоны, устранять повреждения дорожных покрытий струйно-инъекционным методом и дорожным ремонтером. Будет необходимо окрашивать скамейки, заменять отсутствующие и поврежденные стекла в автопавильонах, восстанавливать и заменять разрушенные бордюры и наносить дорожную разметку. Работы начнутся в середине апреля 2022 года и продлятся до конца августа 2022 года.

 
Заявки на участие в тендере принимают до 20 августа, с победителем тендера заключат контракт на 381 млн рублей. Источником финансирования послужат собственные средства предприятия.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021080504

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года