10.08.2021

Московский зоопарк — изменение режима работы

Московский зоопарк - изменение режима работы

До осени ещё далеко, но световой день немного уменьшается. Поэтому мы вынуждены сократить время работы Зоопарка на 1 час.
С 9 августа увидеть наших чудесных обитателей: больших панд, жирафов, белых медведей и многих других редких животных можно будет с 7.30 утра до 21.00 вечера, кассы закрываются в 20.00. Посмотреть на альпак, погладить козочек и поздороваться с бычком Гаврюшей в Детском зоопарке также можно будет с 9.00 утра 21.00 вечера.
При этом Московский зоопарк по-прежнему будет работать каждый день, без выходных. Напоминаем вам, что на территории Московского зоопарка, помимо главного, открыты дополнительные входы: ул. Большая Грузинская, д.1 (Главный вход), ул. Большая Грузинская, д.1, стр.103, ул. Красная Пресня, 4 (через сувенирную лавку), ул. Садовая-Кудринская, 3 (Детский зоопарк),
Большая Грузинская улица, 8с26
Также напоминаем, что у нас пока закрыты внутренние помещения. Однако посетители могут увидеть всех животных, которые гуляют в уличных вольерах. Сейчас прекрасная погода для визита в Московский зоопарк: на улице не слишком жарко, поэтому животные чаще выходят на прогулку.
Берегите себя, соблюдайте социальную дистанцию.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года