24.08.2021

Реконструкцию Московского путепровода в Туле оценили в 1,4 млрд рублей

Реконструкцию Московского путепровода в Туле оценили в 1,4 млрд рублей

В Туле объявлен тендер на реконструкцию Московского путепровода в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает RosTender.info. Заказчиком выступает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы. Путепровод, реконструкция которого завершится не позднее 15 декабря 2023, находится на улице Октябрьская в Зареченском территориальном округе, между улицами Пузакова и Токарева.

 
Проект реконструкции был разработан воронежской организацией ООО «Мостдорпроект-плюс». Работы будут выполняться в два этапа – на первом подрядчику предстоит устроить элементы ограждения для обеспечения проезда транспорта и прохода пешеходов на период реконструкции, разобрать конструкции левой половины существующего путепровода и построить новую левую часть путепровода. Второй этап включат работы над правой половиной путепровода, в том числе строительство новой правой части путепровода с подходами и объединение их с левой частью, а также устройство подпорных стенок и опор.

Заявки на участие в тендере принимаются до 14 сентября. С победителем заключат контракт на 1,4 млрд рублей, источником финансирования послужит бюджет муниципального образования города Тула.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021082403

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года