25.08.2021

Алексей Кучвальский возглавил офисное направление Colliers в России

Алексей Кучвальский возглавил офисное направление Colliers в России

Colliers Group Inc., лидер на глобальном рынке недвижимости, продолжает усиливать команду российского офиса и сообщает о назначении Алексея Кучвальского на должность регионального директора департаментов офисной группы Colliers в России. Под своим руководством Алексей объединит все направления офисной недвижимости — департамент продаж, департамент аренды, департамент по работе с корпоративными клиентами, департамент представления интересов арендаторов, а также департамент офисной недвижимости в Петербурге. 

Алексей будет отвечать за формирование новых компетенций направления офисной недвижимости и усиление позиций Colliers. Также Алексей стал членом Совета директоров Colliers и будет участвовать в разработке и реализации стратегии развития компании.

Профессиональный опыт Алексея в сфере корпоративных услуг составляет более 20 лет. Алексей – признанный эксперт на рынке недвижимости, в портфолио которого знаковые сделки с ведущими российскими и международными игроками. До присоединения к команде Colliers Алексей в течение 14 лет работал в консалтинговой компании JLL, где занимал ключевые должности и входил в Совет директоров компании. В JLL Алексей возглавлял офисный департамент, а также в качестве коммерческого директора отвечал за развитие бизнеса других подразделений компании. Общий объем сделок с офисной недвижимостью команды под руководством Алексея достиг $80 млн, общая площадь сделок составила 1, 5 млн кв. м.

Алексей окончил Московский государственный педагогический университет, факультет экономики. Имеет степени MRICS и CCIM.

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers: 

«Искренне рад и поздравляю Алексея с присоединением к нашей команде на столь важную для компании позицию. Уверен, что опыт, деловые качества, профессиональная репутация Алексея и превосходные знания участников рынка позволят нам усилить бизнес всех направлений офисной группы, а также будут способствовать росту бизнеса компании в целом. Желаю успеха Алексею!».

Алексей Кучвальский, региональный директор департаментов офисной группы Colliers: 

«Я рад возможности присоединиться к команде Colliers, которая является значимым игроком на рынке офисной недвижимости с огромным потенциалом развития. Сейчас сегмент офисной недвижимости находится в новой фазе трансформации и имеет очень высокий потенциал для роста. Передо мной стоит амбициозная задача укрепить лидерские позиции компании Colliers на рынке офисной недвижимости, и я уверен, что мой опыт и компетентная команда позволят достигнуть всех поставленных целей».

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года