03.09.2021

На Чукотке в селе Лорино появится начальная школа

На Чукотке в селе Лорино появится начальная школа

В селе Лорино Чукотского района Чукотского автономного округа к 2023 году построят начальную школу, сообщает RosTender.info.

 
Государственное казённое учреждение «Управление капитального строительства Чукотского автономного округа» проводит электронный аукцион на подготовку проектной документации, строительство и ввод в эксплуатацию одноэтажного здания начальной школы. Основанием для работ является государственная программа «Развитие образования и науки Чукотского автономного округа».

 
Согласно документации, школа будет работать в одну смену, наполняемость классов – до 25 человек. В здании школы предусмотрены учебные кабинеты для 1-4 классов, кабинет ОБЖ, лаборантская, актовый зал с артистической и костюмерной, учительские и кабинеты логопеда, психолога и дефектолога.

 
Строительные работы будут проходить на улице Челюскинцев, начнутся этой осенью и завершатся в 2023 году.

 
Заявки на участие в электронном аукционе принимают до 13 сентября, победителя выберут на следующий день. Начальная цена контракта – 303 млн рублей. Источниками финансирования служат бюджет Чукотского автономного округа и федеральный бюджет Российской Федерации.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021090202

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года