04.09.2021

В селе Четкарино Свердловской области появится дом культуры

В селе Четкарино Свердловской области появится дом культуры

В селе Четкарино Свердловской области возведут дом культуры для развития культурно-досуговой деятельности и народного художественного творчества, сообщает RosTender.info.

 
Муниципальное казенное учреждение Пышминского городского округа «Управление культуры и туризма» объявило тендер на выполнение работ по разработке рабочей документации и строительству объекта. Работы пройдут в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в Пышминском городском округе до 2023 года». Цель программы – повышение доступности и качества услуг, оказываемых населению в сфере культуры, развитие любительского творчества, выявление и поддержка творчески одаренных детей и молодежи.

 
Здание дома культуры будет являться культурным центром села, говорится в документации. Строительство одноэтажного здания на 150 посадочных мест пройдет на улице Советская. Дом культуры будет предназначен для проведения зрелищных мероприятий, вечеров отдыха, праздничных комплексных программ и работы кружков. В здании также откроется библиотека, будут работать руководитель кружка по прикладному искусству и методист по работе с детьми.

 
Заявки на участие в тендере принимают до 13 сентября, с победителем заключат контракт на 69 млн рублей. Источник финансирования — бюджет Свердловской области.
Источник: https://rostender.info/news/2021090305

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости