31.01.2012

В Англии найдена пакость неизвестного происхождения

В Англии найдена пакость неизвестного происхожденияБортинженер Стив Хорнби из английского городка Борнмут был крайне удивлен, обнаружив на собственном газоне необычные голубые шарики, по всей вероятности, упавшие с неба.
В своем интервью BBC, Хорнсби рассказал, что в день, когда он обнаружил странные шарики у себя в саду, небо было необычайно темным. А потом началась гроза и сильный дождь с крупным градом.
По словам англичанина, выйдя после ненастья на улицу, он увидел странные предметы на траве и ,попробовав взять их в руку, обнаружил, что они очень мягкие. Мужчине пришлось сходить в дом за ложкой и только после этого поместить находку в банку.
«Шарики эти желеобразные с диаметром около 3 сантиметров. Руками их почти невозможно поднять. Несмотря на внешнюю оболочку, внутри они наполнены жидкостью, без запаха и не липкие», — так описал свою находку Стив Хорнсби.
Всего было найдено около 10 шариков, затем мужчина отнес их к ученым.
Сам Хорсби считал, что голубые шарики – это последствия загрязненной атмосферы, но в Метеорологическом бюро это предположение отвергли.
Ученые из Борнмутского университета полагают, что это могут быть яйца морских беспозвоночных, которые переносила на своих лапах попавшая в грозу птица.
Читатели  Daily Mail, где и была опубликована история, с остроумием выдвигают версии случившегося. Так,  по мнению, некоторых пользователей,  голубые жидкие шарики – это сопли инопланетян (есть  более не цензурная версия), наполнитель для кошачьих туалетов, манна небесная и даже плод  деятельности мировой закулисы.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года