09.09.2021

Три проекта INGRAD стали победителями премии WOW Awards 2021

Три проекта INGRAD стали победителями премии WOW Awards 2021

Команда Группы компаний «Инград» получила 3 награды престижной премии WOW Awards 2021 за лучшие рекламные проекты на рынке недвижимости. Всего в финал конкурса вышли 8 проектов компании в 6 номинациях.

Церемония награждения состоялась 7 сентября в Москве. В рамках премии оценивались проекты в 21 номинации. Статуэтки WOWаки – символа профессиональной премии — в своих номинациях получили следующие проекты ГК «Инград»: дизайнерская отделка INGRAD бизнес-класса (буклет: бизнес-класс и элита); INWHITE — чистый холст для создания интерьера мечты (буклет: стандарт и комфорт-класс); инновационный стенд «Будущее уже сегодня» (выставочный стенд).

«Команда INGRAD всегда нацелена на создание высококачественных проектов и широкого набора услуг для наших клиентов. Высокая оценка нашей деятельности экспертным сообществом мотивирует на реализацию еще более амбициозных проектов», — прокомментировала награждение WOW Awards директор департамента рекламы ГК «Инград» Елена Пальчунова.

«Конечно, INGRAD – максималисты, и мы хотели победить во всех 8 номинациях, где вышли в финал. Но даже три собачки позволяют нам оставаться самым креативным и награждаемым девелопером на рынке, за те 4 года, что мы участвуем в премии. Это здорово, так как, наши конкуренты тоже не стоят на месте, а становятся более яркими и нестандартными в рекламе и креативе. Усиление конкуренции подстегивает и нас двигаться только вперед. С другой стороны, я рад, что в этом году нам покорились те номинации, где мы еще не выигрывали. И на wowawards почти не осталось категорий, в которых мы бы не завоевали собачек. Отдельное спасибо хочу сказать нашим подрядчикам и партнерам, брендинговому агентству Whitemark и BTL-агентству Larnilane. Ну и всей дружной команде Департамента рекламы и пиара ГК «Инград». Вы – крутые! Мы еще с вами много гор свернём, кубков завоюем и квартир продадим!», — отметил креативный директор ГК «Инград» Роман Антоновский.

Премия WOW Awards — одна из авторитетнейших отраслевых премий в области маркетинга и рекламы. Жюри премии определяет лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. Проекты ГК «Инград» не раз становились победителями конкурса. В 2020 году INGRAD завоевал призы в трех номинациях, в 2019 году — в четырёх, а в 2018 – в двух.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года