17.09.2021

Московский зоопарк — изменение режима работы

Московский зоопарк - изменение режима работы

Друзья! Световой день уменьшается, и мы вынуждены ещё на час сократить время работы Московского зоопарка. С 15 сентября прийти в гости к нашим обитателям можно будет с 9.00 утра до 19.00 вечера. Вход закрывается в 18.00.

Посмотреть на альпак, погладить козочек и поздороваться с бычком Гаврюшей в Детском зоопарке также можно будет с 9.00 утра 19.00 вечера. При этом зоопарк по-прежнему будет работать каждый день, без выходных.

Напоминаем вам, что на территории Московского зоопарка, помимо главного, открыты дополнительные входы: ул. Большая Грузинская, д.1, стр.103 (рядом со Служебным входом), ул. Красная Пресня, 4 (через сувенирную лавку), ул. Садовая-Кудринская, 3 (Детский зоопарк), Большая Грузинская улица, 8с26 (со стороны Зоологической улицы).

Для посетителей открыты все павильоны, кроме Копытных Африки. Но пока даже многие теплолюбивые животные гуляют на улице. В целом, сейчас прекрасная погода для визита в Московский зоопарк: на улице не жарко, животные чаще выходят на прогулку. Надевайте теплые куртки – и приходите к нам.

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года