31.01.2012

Кристина Асмус: о себе, о муже, о карьере.

Кристина Асмус: о себе, о муже, о карьере.

Известная молодая актриса Кристина Асмус, получившая признание после роли Вари Черноус в популярном ситкоме «Интерны», рассказала о том, что совершенно не смущается сравнения со своей героиней, поведала о трудном детстве и будущем муже.

Два года назад Кристина Асмус решила сменить образ и снялась для одного мужского издания. И, к всеобщему удивлению, она стала лидером престижного рейтинга самых сексуальных женщин страны.

Девушка оказалась первой дебютанткой, которая добилась столь высокого результата за всю историю проекта. Остальную десятку составили уже «девушки с опытом».

Вообще Кристина оказалась весьма целеустремленной и самостоятельной девушкой. Она давно уехала от родителей и теперь снимает квартиру в Москве. Сильный характер Асмус проявляется даже в стиле вождения автомобиля – агрессивный и напористый. Возможно, дело в том, что артистка с детства привыкла к трудностям. «Я занималась гимнастикой, каждый день ездила на тренировки, была ограничена в еде. Жили мы скромно, поэтому я часто донашивала одежду за сестрами», – цитирует Асмус журнал HELLO!. Актриса призналась, что была довольно серьезным ребенком.

Однако Кристина вместо спорта выбрала кино. Родители не стали мешать в выборе профессии. «Родители даже не знали, что я поступаю в театральный. Они мне всегда доверяли, знали: Кристина – хорошая девочка, учится нормально, не пьет, не курит», – рассказала Асмус. И даже когда появились трудности с выбранной профессией, Кристина не свернула: «Я с детства знала, что если захочу быть английской королевой, то я ею буду . Если бы я не знала точно, чего хочу и что этого добьюсь, во что бы то ни стало, даже если мир перевернется, то ничего не получилось бы».

Успех пришел после съемок в сериале «Интерны», хотя, по признанию Кристины, она и до ситкома снималась в массовке, работала в рекламе и играла в театре. «То, что я попала в «Интерны, — просто фарт! Уже давно меня прочно ассоциируют с образом Вари Черноус. И это нормально, меня нисколько не смущает. Это моя первая крупная работа, после которой меня заметили», – сказала Кристина. К популярности, внезапно обрушившейся на нее, актриса уже привыкла. Она почти никогда не выходит на улицу без темных очков и мало ездит общественным транспортом.

Кристина Асмус довольно спокойно относится и к сплетням, которые упорно вьются вокруг актрисы. Так, например, недавно выяснилось, будто бы она вышла замуж. «Я не замужем. Я надеюсь попасть в число тех счастливиц, которые выходят замуж по любви. А кто он – бизнесмен, системный администратор или актер, – это неважно», – объяснила Асмус. Актриса призналась, что ей было бы куда интереснее пройти с любимым человеком все жизненные этапы, чем прийти на все готовое. Между тем сейчас, по словам Кристины, она все свое время посвящает только карьере.

Источник

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года