31.01.2012

Бердыев сохранит за собой пост главного тренера «Рубина».

Бердыев сохранит за собой пост главного тренера «Рубина».

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сохранит за собой нынешний пост. Это стало известно после заседания попечительского совета клуба под председательством президента Татарии Рустама Минниханова, которое состоялось во вторник в Казани.

На нем решено не принимать отставку специалиста, завоевавшего с командой два титула чемпионов России. Судя по всему, принципиально этот вопрос был урегулирован еще в понедельник на трехсторонней встрече с участием Минниханова, президента «Рубина» Дмитрия Самаренкина и самого Бердыева. Таким образом, в среду наставник казанцев приступит в Испании к работе на втором зимнем сборе. Есть основания полагать, что стороны договорились о разграничении полномочий, что и стало главной причиной недопонимания между Самаренкиным и Бердыевым, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ситуацию в «Рубине» прокомментировал капитан казанского клуба Роман Шаронов.

» Бердыев – это «Рубин»… Все наши победы связаны с его именем. Много говорить не хочется, — подчеркнул Шаронов. — У меня по ходу биографии были непростые отношения с Бердыевым, случалось, я покидал «Рубин». Если без подробностей, то у нас рабочие отношения. Именно Курбан Бердыев сделал из меня футболиста, что тут еще можно сказать».

Источник

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года