03.10.2021

Стартовал приём заявок на соискание национальной премии «Хрустальный компас»

Стартовал приём заявок на соискание национальной премии «Хрустальный компас»

1 октября начался приём заявок на соискание национальной премии «Хрустальный компас». Это юбилейная десятая кампания по присуждению «географического Оскара». Прислать свои проекты могут все желающие: научные и образовательные учреждения, творческие союзы, отечественные и зарубежные общественные организации, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и частные лица. Заявки принимаются до 10 февраля.

Победители традиционно будут определяться в 11 номинациях: научное достижение, экспедиция и путешествие, просвещение, издание, лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия, фоторабота, лучший региональный проект и другие. После завершения заявочной кампании все присланные проекты будут рассмотрены членами экспертного совета премии на квалификационном отборе. В состав жюри вошли авторитетные ученые, известные государственные и общественные деятели, представители бизнеса и СМИ.

Подать заявку на соискание национальной премии «Хрустальный компас» можно на официальном сайте премии www.rus-compass.ru

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года