01.02.2012

Женщину, бросившую на морозе ребёнка, зафиксировала камера видеонаблюдения.

Женщину, бросившую на морозе ребёнка, зафиксировала камера видеонаблюдения.В настоящее время специалистами изучается видео с камеры наблюдения. Есть вероятность, что запись с видеокамеры поможет найти женщину, которая бросила младенца в 20-градусный мороз на улице. По счастью, несмотря на то, что малышка пролежала на замёрзшей земле более часа, ей удалось остаться в живых.

На видеозаписи хорошо видна женщина, одетая в белую куртку, которая бежала со стороны детской площадки у дома номер 1а, что находится на улице Большая Декабрьская. В страхе обернувшись, когда услышала, как за её спиной открывается дверь подъезда, женщина скрылась во дворах.

Благодаря видеозаписи удалось установить точное время, когда младенец был оставлен на улице – это произошло в шесть часов пятнадцать минут утра. И лишь по прошествии часа плачущий ребёнок был найден воспитателем детского сада номер 2548 Еленой Заверияевой.

В этот день воспитатель решила прийти на работу на 20 минут раньше. И именно эта случайность спасла жизнь маленькому человеку. Свёрток, внутри которого был кричащий ребёнок, лежал на снегу под горкой. На девочке не было найдено ни записки с именем, ни бирки. Воспитатели дошкольного учреждения, укутав малышку в свои куртки, вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года