07.10.2021

Детсад с бассейном построят в Косино-Ухтомском районе

Детсад с бассейном построят в Косино-Ухтомском районе

По улице Ветлужской в Косино-Ухтомском районе возведут детский сад на 300 мест с бассейном, сообщает RosTender.info. Работы пройдут в рамках инвестиционной программы города Москвы на 2019-2022 годы. Согласно проектной документации, отведенный участок под строительство ограничен учебным корпусом общеобразовательной школы с севера, с юга и востока расположена территория проектируемой многоэтажной застройки. Общая площадь участка – 10584 м2.


Всего детский сад сможет принять 300 детей, их поделят на 12 групп – по три группы для детей младшего, среднего, старшего и подготовительного возраста. Групповые ячейки запроектированы отдельными блоками, в их составе предусмотрены раздевальные, групповые, спальные, туалетные и буфетные помещения. Общий штат составит 62 человека, учреждение будет работать 5 дней в неделю.


Объявлен тендер на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию «под ключ» объекта, заказчиком выступает казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства». Заявки на участие в нем принимают до 26 октября, начальная цена контракта – 582 млн рублей.



Источник: https://rostender.info/news/2021100604

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года