20.10.2021

Профессиональное самоопределение молодежи — важный элемент гармоничного развития общества.

Городской профориентационный форум «Твой Вектор». 

20-21 октября в Санкт-Петербурге в онлайн формате пройдет Городской профориентационный форум «Твой Вектор». 

Мероприятие организовано Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР». Главная цель — помочь современной молодежи в профессиональном самоопределении. 

Двухдневная программа форума представляет собой систему профориентационных и образовательных мероприятий: интерактивные мастер-классы, лекции, дискуссии, а также выставки высших и средних образовательных учебных заведений и организаций. Участниками станут школьники, которые только начинают задумываться о профессии, студенты, выпускники высших и средних образовательных учреждений, а также работающая молодежь, озадаченная выбором места практики, работы или сменой профессионального маршрута.

Среди приглашенных специалистов спикеры, эксперты высокого класса и практики: директора, руководители, продюсеры различных организаций и проектов, бизнес тренеры и коучи. Все, кто готов и хочет поделиться своим опытом, знаниями и навыками с молодым поколением — нашим будущим профессиональным сообществом.  

Ключевым мероприятием станет кейс-чемпионат, который состоится в offline формате. Он направлен на формирование кадрового резерва Санкт-Петербурга из числа лучших студентов и школьников. Победители получат стажировку в одной из корпораций северной столицы. 

Подробная информация и регистрация на сайте: https://горпроффорум.рф/     

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года