26.10.2021

Прямая трансляция. Платформенная занятость для поколения Z

Прямая трансляция. Платформенная занятость для поколения Z
ПЛАТФОРМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ КАК ИНСТРУМЕНТ ТРУДОВОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОКОЛЕНИЯ Z
 
Презентация исследования на тему: «Платформенная занятость как инструмент трудовой социализации представителей поколения Z», которая пройдёт в онлайн-формате.
 
Участники:
— заведующий кафедрой, профессор, декан факультета рекламы и связей с общественностью Российского государственного гуманитарного университета Алан АБАЕВ;
— генеральный директор компании «Клондайк Групп» Михаил БОЛДЫРЕВ;
— научный руководитель Института региональных проблем, член рабочей группы Центра стратегических разработок по регулированию платформенной занятости Дмитрий ЖУРАВЛЕВ;
— основатель и координатор исследовательского центра «RuGenerations — Теория поколений в России» Евгения ШАМИС;
— декан факультета рекламы, журналистики и дизайна МосГУ Александр БОРОДАЙ.
 
Центр проектной деятельности и коммуникационных технологий факультета рекламы и связей с общественностью Российского Государственного гуманитарного университета провел инициативное исследование о влиянии цифровизации на поведение молодежи на рынке труда и ее готовности работать в условиях самозанятости. Актуальность исследования связана с необходимостью мониторинга вузами трудоустройства выпускников, особенно в контексте возможной зависимости контрольных цифр приема по различным направлениям подготовки от количества трудоустроенных по специальности выпускников и уровня их доходов.
 
В ходе мероприятия участники обсудят выводы исследования, а также актуальные вопросы по влиянию платформенной занятости на поколение Z.
 
Обращаем Ваше внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года