26.10.2021

Встреча активных и целеустремленных «Mama’s camp» 2021 подошла к концу. 

Встреча активных и целеустремленных «Mama’s camp» 2021 подошла к концу. 

22-24 октября прошел завершающий этап: выездное обучающее мероприятие на базе гостиницы «Репинская» (Ленинградская область). 

При поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, «Mama’s camp» собрал 30 лучших проектов из более чем 100 заявок в результате строгого очного отбора. На трехдневный обучающий курс отправились дизайнеры, психологи, представители Монтессори направления, кондитеры, фотографы и другие. Все это сильные, предприимчивые, нацеленные на результат мамы, для которых декрет — не время пеленок, а период, когда можно найти новую себя, придумать и реализовать отличную идею, двигаться вперед, уверенно балансируя между семьей и личным профессиональным развитием. 

В рамках образовательной программы, которая состояла из 4 модулей, участницы получили уникальную возможность доработать свои проекты по различным направлениям: как правильно формировать бизнес модель, подготовить финансовую составляющую проекта, как грамотно выстроить личный бренд, использовать инструменты PR и эффективно управлять своим делом.

«Mama’s camp» тщательно подготовился ко встрече: беби-ситтеры, культурно-досуговая программа. Было сделано все возможное, чтобы ничто не помешало авторам получить максимум актуальных и полезных знаний. 

На подведении итогов мероприятия было принято решение встретиться через месяц, чтобы посмотреть, как полученная информация и практические рекомендации от экспертов повлияла на развитие проектов.

Спасибо большое всем молодым мамам, которые подавали заявки. Ваши проекты прекрасны и мы уверены, что на следующем «Mama’s camp» вы обязательно попадете на завершающий этап мероприятия.

Участницы «Mama’s camp» 2021 — вы большие молодцы! Три дня прошли невероятно быстро и крайне плодотворно. Мы рады, что вы доверились профессиональному мнению экспертов от «Mama’s camp» и с энтузиазмом взялись за преобразование ваших проектов. 

Спасибо за интересный диалог и до встречи! 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 19 апреля 2024 года